Вектор

Кафе
  • Судостроительная, 70Б
  • Пашенный 120 м

На днях решили посетить компанией это кафе:)

Почему 3-очень очень вкусная еда! Салат Цезарь, пюре со сливочным соусом грибами и языком, рёбрышки, картофель печёный -очень вкусно!!!!👍🏼🌺 а вот овощи гриль-как сопли какие то:(((( готовились минут 30 ещё и на вид что то несусветное.

Чай-какое то простите пойло:(( даже лимончик его не спас:(((((...

На днях решили посетить компанией это кафе:)

Чай-какое то простите пойло:(( даже лимончик его не спас:(((((

Музыка-мы сидели час и за этот час играла страдания типа ай нанэ, прочие близзарубежных певцом. Очень грустно.. и даже наше веселье не спасало эту грустную обстановку:(( в туалет не сходить, нет ни одноразовых полотенец, ни путней туалетной бумаги, та что стояла-намокшая, разбухшая от воды:(

Почему то включённый в счёт чай-обслуживание: прям напрег ! С какой стати я должна платить на обслуживание отдельно в кафе? С тем же успехом я бы сама могла донести чашку и тарелку! А платить грубоватой девушке за то что она чашку поднесла большого желания не возникало:(( врятли придём ещё раз

• Полностью согласна с отзывом! Вечер спасла только вкуснейшая еда и компания друзей! Но ради рёбрышек, возможно, придём снова! :))))))) И в этот следующий раз хотелось бы официантов по приветливее все-таки увидеть ;)