Вектор

Кафе
  • Судостроительная, 70Б
  • Пашенный 120 м

Живя на Пашенном всегда проходил мимо этого кафе. Ну, не вызывало оно моего доверия, не знаю, почему. На выходных захотелось мне баранины из мангала. Ну, вот, прям, захотелось, аж не могу. Говорю жене, мол, пойдём в "Вектор" зайдём, вдруг у них есть. Зашли и оказалось - есть. Жена заказала форель на гриле. Т.к. дело было в жаркий субботний полдень, пришлось подождать, пока мангал разгорелся. Но ожидание стоило того. Мясо было сочным и ароматным. Лаваш, правда, подкачал. Его погрели на мангале, он был с пылу, с жару. Но, тесто оказалось сдобным, в смысле - сладковатым. Жена ела форель и восторгалась. Пожарить рыбу на мангале и не засушив, оставить её сочной и вкусной, это задача не тривиальная. В общем, за блюда с мангала - однозначно 5. Вот только в счёте я не разглядел 5% за обслуживание и оставил ещё 10% чаевых, это, в общем - будьте внимательны. Пиво бутылочное обычное, как в магазине. На разлив ровно 1 сторт - это недоработка.
Резюмируя - за блюда с мангала 5+, за ассортимент напитков - 3. Итого поставлю 4+, пускай кафе растёт в плане ассортимента.