ВэллВет

Ветеринарная клиника
  • Свободный проспект, 64ж — цокольный этаж; правое крыло
  • Сады (ул. Курчатова) 360 м

Отвратительные специалисты. Операцией стерилизации угробили кошку. Любимица медленно умирает у меня на глазах. Потеряла аппетит. Есть ее заставляю, но она слабеет. Будьте осторожны! Не обольщайтесь внешне ласковым обращением! Берегите своих питомцев от рук этих коновалов!!!

Когда Вы вернулись к нам через 2 дня с жалобами на отсутствие у нее аппетита, мы обратили Ваше внимание, что вся шерсть белой кошки окрашена чем-то розовым и возможное токсическое воздействие. Температура была в норме. Шов воспален не был. После наблюдения в нашем стационаре (более суток), где мы ставили ей капельницы и кормили профессиональным кормом, состояние Муси стабилизировалось, поведение было активным, она проявляла интерес, гладилась и мурлыкала.
Настоящее состояние Муси с перенесенной операцией не связано. Необходимо срочно обратиться к ветеринарному врачу. Возможно, требуется стационарное лечение.

• Елизавета, операция по стерилизации Вашей кошки прошла абсолютно нормально. После процедуры Муся чувствовала себя хорошо и выписана была с нормальными показателями.

• Представляю как обидно врачу от такого отзыва, потрачено не мало усилий и не какой благодарности. Хозяева животных ,когда животное находиться дома - это уже Ваша ответственность,а не врача!