ВэллВет

Ветеринарная клиника
  • Свободный проспект, 64ж — цокольный этаж; правое крыло
  • Сады (ул. Курчатова) 220 м

Нежданно-негаданно мой четвероногий друг вдруг захандрил: стал апатичным, плохо ел, появилось обильное слюноотделение из-за которого пёс часто-часто облизывался. Сначала подумал может возраст: собаке как-никак 11тый год. Но при случайном прикосновении к морде пёс издал звук как-будто его избивают. Заглянув в пасть было обнаружено, что пара зубов находились в очень плачевном состоянии. Необходимо было срочно вести к специалисту. Вспомнил, что неподалеку, на одной из ветеринарных клиник, видел баннер: ультразвуковая чистка зубов. Так выбор пал на ВэллВет. Позвонил, обрисовал картину с собакой, убедился что тут занимаются подобными проблемами, записался на прием. Благо было свободное окно в тот же день.
Еще до проведения процедуры даже пёс с самого начала почувствовал внимательное и бережное отношение к себе и не волновался, как это обычно у него бывало в других клиниках, как будто знал что в надежных руках :) Я переживал, по поводу реакции собаки на анестезию. Но всё прошло лучшим образом, сделали чистку, болезненные зубы удалили. После процедуры до машины мой пятнистый друг(долматинец) уже шел сам, правда немного покачивался после наркоза. На следующее утро собак на прогулке уже бегал как ненормальный: счастливый и полный сил. Вернулся аппетит, нормальная активность, слюноотделение пришло в норму.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу данной клиники за проведенную операцию и гуманное отношение к клиентам клиники.

Спасибо за отзыв! Кстати, участникам на шей группы Вконтакте https://vk.com/well_vet... постоянная скидка 5%.