Вэлком

Школа иностранных языков
  • Светлогорская, 27д — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Все супер!!! Давно хотела написать отзыв, наконец собралась. В школу Welcome, моя дочь ходит уже четвертый год, начиная со второго класса, когда начала изучать английский язык и когда сразу же начались проблемы с его изучением. Изначально занятия по английскому языку у дочери вела Светлана Юрьевна. Могу сказать однозначно, замечательный преподаватель. Дочь занималась в группе, где еще было несколько ребят. Группа не очень большая, внимания хватало всем. В самом начале брали пару индивидуальных занятий, по особо волнующим темам. Итог дочь моя школьную программу знает на отлично, словарный запас очень большой, на сегодняшний день вижу замечательные результаты. В прошлом году в четвертом классе, дочь заняла 1 место в школе № 143, в интеллектуальной игре "BRITISH BULLDOG", было очень приятно. Светлана Юрьевна сообщила, что у дочери есть способность к изучению языков, у нее хорошее произношение и отличная память, а дочь изъявила желание изучать второй иностранный язык. С нашим желанием и просьбой найти нам преподавателя по французскому языку, в прошлом году, мы обратились в школу Welcome, к администратору Юлии. Через непродолжительное время преподаватель по выбранному языку был найден, о чем нам незамедлительно сообщили. Теперь моя дочь уже второй год изучает еще и французский язык. Занятия проходят индивидуально у отличного преподавателя Людмилы Михайловны и меня также очень радуют результаты обучения. На сегодняшний день, хоть проблемы с изучением английского языка, которые побудили нас обратиться за помощью в школу Welcome, преодолены, дочь продолжает изучать английский язык в этой школе у преподавателя Валерии Сергеевны, для того, чтобы быстрее и глубже изучить данный язык. И могу сказать, что по тому как преподавательский состав относится к ребятам и с какой легкостью дочь осваивает предлагаемый к изучению материал, мой ребенок снова высказал желание изучать теперь уже третий иностранный язык, чем мы и займемся начиная со следующего учебного года. Спасибо вам большое. Очень рекомендую данную школу иностранных языков Welcome.

• Здравствуйте Вера!
    Извините, что задержались с ответом на Ваше письмо почти на целый год! :) На критику отвечаем молниеносно, а на такое тёплое дружеское письмо, и не ответили! С нас коробка конфет! :)
    В новом учебном году у нас большие изменения, надеемся к лучшему. Но, если мы что-нибудь не предусмотрели, и у Вас будут какие-нибудь замечания, сразу же обращайтесь, чтобы мы, с Вашей помощью, стали ещё лучше.