ВЭД Консалт, ООО

Компания по доставке грузов из Китая и Европы
  • Авиаторов, 5 — 4 этаж
  • Авиаторов д. 29 200 м

отвратительная компания , никому не посоветую пользоваться услугами этой организации. Не совсем понятно чем занимаются эти мошенники. Купленную мной мебель в Китае мне не отдали, а в суде выяснилось - доставкой они вообще не занимаются. Со слов их представителя в суде в Китай я ездила исключительно для того, чтобы посмотреть на достопримечательности. Знакомый , который оформлял доставку в Вэд Консалте , в отличие от меня мебель все таки получил , но с множеством дефектов полученных при транспортировке.
Кажется все положительные отзывы о своей компании написали свои же сотрудники. В моем присутствии директор Милорадова НВ по телефону не однократно пыталась уладить конфликтные ситуации с возмущенными клиентами. И в заключении: если у Вас нет проблем и Вам скучно живется - воспользуйтесь услугами этой организации.

• Уважаемая Руфина Рифовна, Вы уж тогда пишите полную правду: то что Вы судитесь со всеми, чтобы не платить за оказанные Вам услуги, а вот с компанией ВЭД Консалт у Вас номер не прошел и 340 000 рублей, которые Вы задолжали ВЭД Консалт, по судебному решению Вам придется вернуть долг, так как все Ваши запросы мы удовлетворили, и если кто-то захочет ознакомиться с судебным решением, мы предоставим эти материалы.
    Врачи, как оказалось, могут быть мошенниками.
    За время нашей деятельности в Красноярске, наша компания смогла себя зарекомендовать с хорошей стороны, и отзывы мы про себя сами не пишем, нам некогда. А Вы госпожа Торопова получили то, что сами затеяли.