ВЕГАС

Студия дизайна натяжных потолков
  • Горького, 24
  • Комиссионный магазин 110 м

Хочу выразить огромную благодарность ребятам компании ВЕГАС и сказать большое спасибо за красоту, которую они сделали у меня в гостиной! :) Это просто шедевр, браво!!! )) Именно о таком потолке я и мечтала! Обратилась к ним по рекомендации и ни разу не пожалела. Осталась очень довольна. Ребята сделали все быстро, аккуратно, в срок и профессионально. А цена приятно удивила!
Рекомендую всем, кто не гоняется за громкими брендами, а предпочитает платить за качественный продукт адекватные деньги. Еще раз Вам большое спасибо! =)

Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно за такие громкие слова! Вам в следующий раз как постоянному клиенту сделаем особенное предложение по цене!