Vegas

Ночной клуб
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 410 м

Устраивали студенческую тусовку... Долго думали в какой клуб пойти, выбрали "Sorry бабушку". Начитавшись отзывов, подумали что очень сильно пожалеем, т.к. жалуются на охрану, кухню и официантов. Придя туда, сели за столик, нам принесли меню, взяли заказ (при этом посоветовали что брать лучше), и быстро все принесли. Далее мы решили направится на бар... Знаете, вот тут-то мы вообще не пожалели! Заказали Лёху, нам предложили сделать по рюмкам, и когда мы начали пить, столько позитива я никогда не видела, нам постоянно улыбались, шутили с нами, прикалывались, стучали рюмками, а через несколько часов, вообще устроили батл между парнями и девушками!!! Бармены болели так, будто это чемпионат России!) Так же предлагали другие коктейли, которые готовили прямо у нас на глазах, и это мне очень понравилось. К примеру мы заказали две "Хиросимы" и парень бармен начал его готовить, при этом он рассказал от куда взялся этот коктейль и почему он так называется, а сама готовка была очень занимательна! Мы даже удивились насколько их коллектив слажен и дружен между собой!)) В общем после похода мы не пожалели! И с подругами точно туда вернемся! ) А охрана вполне вежлива и улыбчива, на входе нас конкретно обыскали, но зато я точно чувствовала себя в безопасности:) Вывод: Просматрев все отзывы мы крупно "рисковали" решив туда пойти, но в итоге мы туда обязательно вернемся на вечеринки! DJ отжигал просто нереально, знал когда что включать. P.S. : Бармены вы супер! Настюха и Киря, готовьте рюмки, мы решили, что 42 стопки - это не предел!!! )