Vegas

Ночной клуб
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — цокольный этаж
  • Мичурина (ул. Московская) 420 м

Хочется добавить к отзыву, который написан ниже. Были в тот день все вместе. Долго выбирали место куда пойти и вот решили посетить сиё "чудо заведение". Находились в зале ОДНИ!!!!!(своей компанией), изредка где-то пробегали официанты. Заказали салатики, через 1-1.20 их принесли, не соответствовали заявленному составу в меню. Причем они эти салаты не поменяли, как это они обязаны сделать, а утащили и докрошили недостающие ингридиенты. Время 12 (напоминаю мы опять же одни в заведении), непьющие друзья заказали чай! и тут нас ошарашило! приносят 5 чашек, две из которых кофейные! на наш вопрос в чем дело, они ответили: "У нас все чашки уже ЗАКОНЧИЛИСЬ" =) С алкоголем начались проблемы, заведение только открылось, посетителей нет, а водки то и нет, есть только свыше 1000 рублей. Попросив рассчитать нас, в чеке много чего интересного оказалось, две бутылки водки, которые и вовсе не заказывали.
Пришли хорошо отдохнуть, а получили столько негатива, в первую очередь от сотрудников данного заведения! охрана отдельная история, понаберут молодых мальчиков спальчиков, которые не умеют выполнять тактично свою работу и путают рабочие обязанности с посиделками во дворе на лавочке со своей быдло тусой! Поехали в другое отличное заведение, где дальше провели время, приятно, непринужденно, вкусно наконец-то поели и остались довольны!
нет оценки очень плохо, ужасно, отвратительно, это заведение получает именно такую оценку