Vegas

Ночной клуб
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — цокольный этаж
  • Мичурина (ул. Московская) 420 м

Были на выходных 17.06.14 пришли праздновать день рождения друга (вообщем пришли оставлять деньги).
Начну с того что в заведении кроме нас было совсем немного людей. Наша компания пришла в колличестве 13 человек.
-Ну да ладно!
Интерьер отличный (5) посмотрели меню, заказали и тут началось.
- Готовят быстрее горячее чем салаты.
-Половина...

-Ну да ладно!
Интерьер отличный (5) посмотрели меню, заказали и тут началось.
- Готовят быстрее горячее чем салаты.
-Половина ингридиентов совсем не ложат, правда после замечания извиняются и ссылаются на то что ПОВАР забыл положить.
- В баре по спиртному проблемы.
_ Программу обещали , но так её и не дождались.
Ну и это ладно! У нас компания весёлая нам и так было хорошо.
Дальше интереснее! Как обычно у всех компаний есть люди которые курят и они как правило чтоб не мешать другим выходят на крыльцо.
Двери стеклянные и всё что происходит на крыльце видит охрана, но при входе не спрашивая что у тебя в карманах начинают тебя ( ШМОНАТЬ, ЛАПАТЬ ) по другому это не назовёшь. На замечание по этому поводу ведут себя агрессивно. Много где бывал, но чтоб выйти на улицу звал тебя ОХРАННИК ( помошник Администратора Михаил ) ещё не где не встречал!!!!
В завершении всего они решили, что один человек из нашей компании в их адрес (охраны) вырозился как то не цензурно и они заломав ему руки вывели его на улицу и сказали что для него вечер закончен.
После этого мы все собрались и уехали в другое заведение и там спокойно закончали вечер.
Итог: В Sorry бабушка оставили примерно 16000 рублей в замен получили всё то что описано выше. Никогда! Вы слышете никогда! Не ходите туда, там нечего делать нормальным людям!!! Быдло бар с быдло охраной!!!

• Знакомая ситуация...Интерьер поменяли,а администрация таже...рыба гниет с головы-не с того они начали свои изменения...

• Наша компания оказалась в подобной ситуации, ребят, а может соберемся нашими нашумевшими плохими для бабки компании;) соберемся и взорвем этот клуб, чтоб им сладко не спалось;) понимаю, ерунду пишу, но уж больно этот клуб высокого ахаха о себе мнения!!!!

• Хорошее предложение! Но я думаю, что он и так сам закроется скоро! Так сказать, доживает последнии деньки!!! Но если что, мы за, пишите! :)