Vegas

Ночной клуб
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — цокольный этаж
  • Мичурина (ул. Московская) 420 м

После ремонта ещё не ходила, но расскажу о ситуации, которая произошла летом.

Сколько раз туда ходила, ни разу не спросили паспорт.

После ремонта ещё не ходила, но расскажу о ситуации, которая произошла летом.

Сколько раз туда ходила, ни разу не спросили паспорт.

В очередной раз отправились с друзьями туда на afterparty, потому что там в основном никого не бывало, не знаю как сейчас. Следом пришли шесть человек: трое мужчин, которым уже явно лет по 30, если не за и трое девочек, которым лет по 16, не больше.

Совсем ещё юные девочки выдали себя не только внешним видом, но и своим разговором, который был услышан мною в туалете, сознательный человек вряд ли будет вести такую беседу, не буду говорить, что глупую, нам всем было шестнадцать. Трое мужчин при мне заказывали девочкам выпить со словами "сделайте что-нибудь такое, чтобы они быстрее отрубились".

Я не смогла остаться равнодушной и твёрдо решила, что должна сказать девочкам о том, что произошло у бара.

Они пошли в туалет, за ними я. Короче я их упустила и они уехали.

Я пошла к администратору и охраннику, спросила почему в клубе находились несовершеннолетние, на что мне сказали "Мы просили у них паспорт, им есть 18".

В это я конечно же не поверила, спросила у некоторых своих знакомых, спрашивали ли этом клубе хотя бы раз в жизни паспорт при входе. "Нет" отвечали мне они.

Если данный отзыв читает руководство, я имею в виду владельца или директора, то, пожалуйста, обратите внимание на этот аспект!

• Спасибо за наблюдательность, мы теперь у многих людей проверяем документы, которые не соответствуют возрасту. Еще раз спасибо!

• Прям детектив )))))

• рассмешили,вы знаете кто их руководство???Дядя Баха и его компания, он если это и сможет прочитать, то точно у него ни одной мысли в голове не возникнет по поводу того что данная ситуация не нормальна.Не советую я вам ходить ни в бабушку ни в прочие заведения данного "директора"

• хорошо сказал

• А по-моему очень даже странно,что вы обвинили людей, не разобравшись до конца в ситуации. То, что у вас никогда не проверяли документы, может говорить о том,что вы выглядите более, чем на 18:-) И ваша экстрасенсорная возможность определять по людям,и уж тем более их разговорам возраст - это вообще загадка:)

Поэтому,пишите по достоверным фактам, а не "мне показалось и я решила"! А Mrs.Nwolik меня так вообще рассмешил:-) Ну просто знаток местных увесилительных заведений:)

• если смешно смейся, я открывала не одно заведение как увеселительное так и просто точки общественного питания.И даже не нужно быть знатоком чтобы знать что Бахтияру принадлежат все я бы даже не назвала их заведения,а "забегаловки" - медео,салон,саяны что первые что вторые и можно перечислять еще очень много

• Ой, что за агрессия-то:) Во-первых, я тут очень уважительно ко всем отнеслась, оставив комментарий. Не перешла на личности и никому не "тыкаю". Так вот,тут дело вкуса -если вы пошли в Сорри,Саяны и т.д. будьте готовы к иному, нежели вы идете в Формаджи,Свинью или Облака. Так вот, я желаю вам удачи и не подавится собственной желчью:)

Лучи добра вам:)

• а где агрессия то?в пожелание смеяться?Если вам захотелось поскандалить лучше сделайте это в другом месте,до свиданье,девочка.

• Акцентирую ваше внимание на написании слова - До Свидания! :-)

Всего доброго!:-)

• и я вообще то не мистер, читайте правильно

• Я не обвиняла никого. По-моему, Вы просто невнимательно читали мой отзыв.

Что касается возраста этих девочек, я не применяла никаких экстрасенсорных способностей, это чистой воды логика. Отрицать очевидные вещи глупо.

И ещё один момент: Вы не можете меня заставлять что-то делать. Поэтому я буду писать то, что посчитаю нужным.

• Логика - странная штука знаете ли:-)

Бывает,что девушки лет 20-ти очень даже молоденько выглядят,что никогда не дашь им их возраста:)

"И еще один момент" - (хахахахаха) - я не в коем случае вас не заставляю ничего делать:) Писать то это вообще подвиг,так что, удачи в вашем нелегком труде - писанине ни о чем:)

• Цитирую: "Поэтому,пишите по достоверным фактам, а не "мне показалось и я решила"!".

Разве это не навязывание? Вы вообще кто такая, чтобы говорить мне что делать, а что нет, а?

Логика не странная штука. Например, странная штука - это противоречие.

Эпилог. Мало здравого смысла прослеживается в Ваших комментариях. Аргументирую: страдает орфография, семантика не несёт в себе чего-то умного в целом. Поэтому для меня не представляет какую-либо ценность Ваше мнение.

• Я,понимаю,что вы сейчас пытаетесь надавить на меня (ну, наверняка как-то так вы считаете), начитавшись умных слов в словаре,википедии или своей тетрадки из школы:)

Так вот, фламп - это такой ресурс, где льется очень много воды, бреда, лжи и т.д. Ваш отзыв - изначально был построен на домыслах,не имеющих под собой достоверных фактов -например, если бы вы взглянули в паспорт девушек, и увидели их возраст, или услышали,что они говорили о предстоящем ЕГЭ,.... В общем, нет фактов -нет обвинений:)

За сим откланиваюсь, считая наш с вами разговор бессмысленным.

Удачи:)

P.S. Ходите в правильные заведения:-)