Vegas

Ночной клуб
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — цокольный этаж
  • Мичурина (ул. Московская) 420 м

9 марта пошли в это отвратительное заведение!
По телефону нам сказали вход для девушек 100, мы пришли с нас взяли 200. Ну ладно.

9 марта пошли в это отвратительное заведение!
Заказали вино фрукты салаты сигареты. Нам принесли. Когда мы посмотрели в чеки, то были удивлены. Вместо сигарет "честер" пробили другие, на 20 рублей дороже. Фрукты были забиты по два раза и две цены. Начали разбираться, в итоге нам перевешали фрукты и пересчитали, и принесли бесплатно пачку парламента. До кучи мы сказали что вход обещали 100 рублей! Администратор отдала нам за вход. Народу не было, сидели там одни, и были две обожраные малолетки которые еле стояли на ногах, не понятно как таких впустили! Собрались мы уходить, на выходе охранник нам сказал что больше нас не впустит! ( такой маленький бородатый). Так что народ, читайте чек, пересчитывайте сумму! Там полный развод!!!!!!

• ааа....маленький бородатый, Малыш еще написано на бейджике!!! отвратительно работает, как будто мы пришли на встречу с президентом, устраивает шмон по карманам, хамит, ужасное место