Vegas

Ночной клуб
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 74г — цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 370 м

Был там 4 раза. Крайне неприятное заведение. Официантки вечно недовольные, охранники хамят, повара вообще ничего не оканчивали судя по кухне. Не советую никак; ни одному, ни вдвоем, ни компанией и уж тем более с девушкой туда идти, был там в этих составах. Первый раз зашли туда с коллегами по работе, выбрали это место для корпоратива. Зашли, нам нацепили браслеты и содрали по 1000 р. с каждого кто был в нашей большой компании. Мол потому что в вип место сядем и можем заказывать все в пределах этой суммы. Прошли в абсолютно пустой зал, кроме нас и персонала вообще никого не было. Сели на большой диван который обхватывал вокруг весь стол. Уже начали выбирать в меню что заказать, расслабились, как тут сверху с потолка начало что то капать на стол. Мы позвали администратора и она нас с недовольным видом пересадила на обычное место. Заказы ждали долго, пиво и то пришлось ждать по пол часа и это в заведении где были только мы. Когда все принесли, то оказалось все теплое, не соленое, пиво разведенное. В одном салате даже волос был. (P.S. будет время напишу более подробно о своих приключениях в данном заведении).