Вега

Автосервис
  • Маерчака, 65 ст1/13
  • Кирпичный завод 550 м

Обслуживаюсь у Евгения уже много лет, если быть точной в сентябре будет 9 :) Что привлекло.... Да все :) Цены на ремонт, отношение, помощь в выборе запчастей.... Всегда подскажет, что нужно сделать в первую очередь (срочно)
, а что еще терпит. Большую часть запчастей Евгений покупает сам, но всегда звонит и спрашивает по цене, устраивает или нет. Если приходится покупать запчасть самой, есть возможность прям из магазина позвонить Евгению и попросить совета, например какую марку запчасти выбрать. Так же подскажет если нужно поставить оригинал, а где можно и заменитель воткнуть, что бы деньги не тратить. Всегда можно договорится на удобное время осмотра машины, есть и экстренный прием :)
А вообще я из-за малейшего звука лечу к Евгению и прошу посмотреть, так же уже давно взяла за правило даже если все в порядке, два раза в год показывать машину, весной после зимы и осенью перед зимой. И еще одно мое личное правило, ни кто кроме Евгения мою машину не смотрит, и даже если Евгений занят или вдруг уехал куда, машина стоит и его ждет :) Так, что я с уверенностью могу посоветовать обслуживать свой автомобиль у Евгения, я лично им довольна!