Вега

Автосервис
  • Маерчака, 65 ст1/13
  • Кирпичный завод 550 м

Уже 7 лет вожу свою машинку только сюда: 1. Первое место где не смотрят на вас, а именно на ваш авто и выявляют причину поломки! Почему я делаю акцент на это?! - Да, я блондинка, и как только не обманывали меня в других сервисах, сколько денег я только не переплатила, только потому что я не разбиралась... Да я и не должна в этом разбираться, в каждой профессии должны быть свои специалисты! Я готова заплатить за ремонт и обслуживание, но не более, как это делают в других местах! 2. Приезжаешь, оставляешь автомобиль и вечером забираешь или на следующий день, в зависимости от поломки!!! Не через неделю и ни через месяц, практически день в день!!! 3. Евгений - тот самый профессионал в своем деле - может предложить вам тот ремонт, какой вам по карману - расшифрую: конечно самый идеальный вариант когда у вас сломался автомобиль - это купить новый! ;) есть оригинальные запчасти, которые с курсом сейчас стоят ого-го и есть аналоги, Евгений может вам предложить ремонт по цене тех или иных запчастей! Срочности - деталь нужно менять вчера или есть неделя/две... Здесь вам ремонтируют автомобиль, а не ваш кошелек и ваши мозги!!!