Вечерний Шанхай

Ресторан китайской кухни
  • Дубровинского, 1а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 900 м

Привет, любителям китайской кухни. Если раньше нигде не пробовали китайской еды. Можете сходить, попробовать...
Сделали ремонт в помещении, но большой зал с кучей столов, создает эффект столовой.
Можно сесть в банкетку, но их всего 3 (по моему).
Недавно сделали ремонт.
Видимо ремонт был очень дорогой- сократили объем порций. Цена прежняя.
Официантка старательная была, кстати чаевые в размере 5% включены в счет, как во всех настоящих китайских ресторанах))).
Средний чек раньше был 1500 на 4, сейчас на 2.

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Над залом мы ещё работаем, так что учтем и ваши пожелания. На счет банкеток (кабинок). Кабинок действительно три, рассчитаны они от 1-го до 5-6 человек, но если захотеть можно и больше, но будет несколько тесно))). Для большой компании есть Банкетка на 20 человек. Ремонт действительно сделали недавно, но объем порций и сумма на которую сделали ремонт не имеют ничего общего, просто сейчас все блюда делаются ровно на тот вес который написан в меню. На счет чаевых, не знаю кто вам сказал что в этом ресторане они включены в счет в размере 5 %. Это не так, чаевые отдельно, оплата счета отдельно. К сожалению цены растут и с этим ничего не поделаешь. И если переживаете по поводу цены то скоро будет готово меню бизнес ланча, так что приходите снова будем ждать вас в нашем ресторане)))). С уважением ресторан китайской кухни "Вечерний Шанхай".