Вечерний Шанхай

Ресторан китайской кухни
  • Дубровинского, 1а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 900 м

Шанхай-блюз в "Вечернем Шанхае". Ресторан обновился, ему провели перепланировку зала, теперь нет мнимых кабинок за мнимыми занавесками из деревяных побрекушек, нет отдельного вип-зальчика с аляповатой отделкой конца 90-х.
Что есть? Есть уютный зал с блестящими полами, с модернОвым дизайном интерьера, как по решению цветовой гаммы так и по эффективности использования внутреннего пространства. Кажется что зал стал намного больше.Появились 4-ре
вип-комнаты, где вы можете отдохнуть совершенно изолированно.Но...опыт подсказывает, что на просторном танцполе может происходить что-то интересное. Нам в этот вечер повезло - на танцполе зажигали ребята-выходцы из Кореи.
А танцевали они с экспрессией не что иное как ремикс известной песни "выходила на берег Катюша".то-то было зрелище!Да и вокалистка порадовала своей уже нетипичной, для ресторанных музыкантов отдачей и свой голос совершенно
не берегла на завтра, чем приятно нас удивила. пела душевно и трепетно! Отзывчивые, молоденькие, быстрые официанточки накрывали на наш стол блюда. СтрОгая для них, мягкая и корректная для нас девушка-администратор действовала
весьма уверенно и четко-блюда появлялись на нашем столе согласно оговоренному времени. Что касается кухни, она и до большИх-то перемен была весьма качественной и разнообразной, а теперь так тем более! Любители адаптированной китайской кухни для европейцев
(так эта еда называется, ибо реалити-кухню Китая среди нас никто есть не будет! уж поверьте!) только цокали языками, поедая свинину в кисло-сладком соусе, салат из свиных ушек с огурцом, жареные в кляре кольца кольмаров и пр. В общем
пир получился весьма достойным как по качеству еды, ее объему, так и по цене. Весьма бюджетно! поэтому уже в середине вечера захотелось затянуть:
"...А потом, за столом
О былом, и о том, и о сем
Мы нальем и споем! шанхай-блюз!..."
рекомендую!

• Добрый день. Спасибо большое, очень приятно читать такой теплый отзыв. Да бывают у нас и такие веселые деньки. Ждем вас и ваших отзывов))))). С уважением ресторан китайской кухни "Вечерний шанхай".