Вечерний Шанхай

Ресторан китайской кухни
  • Дубровинского, 1а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Буквально вчера удалось побывать в этом заведении.
Главный плюс ресторана: кухня. Все понравилось. Заказывали ребрышки с картофелем, креветки, жареный рис и свиной окорок в соевом соусе. Порции довольно большие, цены вполне демократичные, в том числе на алкоголь. Официанты вежливые и опрятные. Всегда есть свободные места.
Минусов, конечно, тоже...

Буквально вчера удалось побывать в этом заведении.
Минусов, конечно, тоже хватает. Интерьер из прошлого века, Отдельные кабинки по факту никакие не отдельные, потому что слышно всех. Местный артист глушит всех своими песнями. Уединиться не удастся никак. Сок, как мне показалось, не доливали.
Но в целом своей ценовой категории заведение соответствует. Хороший вариант чтобы посидеть большой компанией в центре города в пятницу вечером, когда мест нет практически нигде. Для свидания с девушкой не подойдет: плохой интерьер, шумно, вдвоем будет дорого, так как порции не дешевые, но большие.