Вечерний Шанхай

Ресторан китайской кухни
  • Дубровинского, 1а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 800 м

Когда зашла на страничку и увидела этот грустный рейтинг в 3 звезды, подумала: "Ага! Наверняка все, как и я, разочарованы интерьером," - но оказалось, что кухней.

Зашли после киносеанса с подружкой, заманило название, и разочаровала обстановка :( Кажется, что ха дверьми такого заведения должны быть маленькие столики, завешенные тканью, бамбуковые стены, какие-то свитки на стенах, ну а здесь просто ресторан с традиционными большими столами и обвешанными ткань с бантиком на спинке стульями. В среднем горячее блюдо обойдется в рублей 400, большой выбор салатов, 1 и 2 блюд. Мы заказали суп с креветками и остались довольны выбором! Он был на курином бульоне со свежей зеленью типа петрушки, казалось бы и не по-китайски как-то XD Но суп был вкусный и порция хорошая. Но колорита все равно не хватило.