Вечерний Шанхай

Ресторан китайской кухни
  • Дубровинского, 1а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

А вы любите китайскую кухню так, как люблю ее я?

А точнее - мы. Отмечали здесь день рождения коллеги. Заказали на пятерых два салата и четыре горячих...не смогли все доесть, не смотря даже на то, что все было просто бомбически вкусно.

А вы любите китайскую кухню так, как люблю ее я?

Вообще заведение больше похоже на банкетный зал, а не на ресторан. Немного странным показалось, что нет ар-кипера и чек заполняется официантом от руки..

Хотели попросить не класть в блюдо болгарский перец, на что получили забавный ответ - не получится так как повар не понимает по-русски ☺ Для меня это скорее плюс - значит блюда здесь на 100% аутентичны.

Русскоговорящий персонал вежлив и добр.

Подарили бутылку шампанского в честь дня рождения.

Соотношение цена/размер порции - то, чем славятся китайские рестораны - очень радует.

Повторюсь - готовят нереально вкусно..их свинина в кисло-сладком мне теперь будет сниться по ночам наверно.