Вечерний Шанхай

Ресторан китайской кухни
  • Дубровинского, 1а — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Праздновали свадьбу в этом ресторане (25 сентября). Все было прекрасно, кроме нескольких моментов, а их всего 3 :)

1) Самый большой МИНУС! Празднование началось в 18:00, горячее принесли примерно в 21:30 !!! Принесли всё горячее в раз! Оговаривалось все на много раньше. Ну и в целом очень странно принести горячее через 3,5 часа начала банкета!

2)...

2) Не понравилось, что во время свадьбы не был закрыт ресторан (хотя об этом нас предупредили заранее). Пускали гостей в комнатки. В свое время, эти гости орали и (хоть и немножко, но!) мешали мероприятию. Двоих гостей вообще провели бесцеремонно во время какого-то номера, через "сцену" - могли бы подождать 5 минуток, у нас все таки свадьба...

3) Не понятное поведение администратора: за день до свадьбы, нам сообщили, что мы обязаны купить у них часть алкоголя, хотя 100 раз было оговорено, что алкоголь мы приносим свой и оплатим оговоренную стоимость на человека - едой! С девушкой администратором вообще общий язык не нашли, пришлось решать все через директора ресторана (кстати он сразу решил все вопросы). А администратор, наверное, в отместку на это, стояла весь вечер у барной стойки с очень не довольным траурным лицом)))

По работе официантов вопросов нет, хорошо убирались на столах, в тоже время из под носу тарелки с едой не выдергивали, в общем - молодцы!

P.S. Кстати порции реально большие, мы их еду кушали еще 3 дня)))

Ставлю оценку 4