Веб-Поток

Рекламная студия
  • Мира проспект, 10 — 541 офис; 5 этаж
  • Академия музыки и театра 190 м

Два года назад не повезло с ними работать. Нужен был простой сайт для фирмы. Ничего особо не спросив по пожеланиям, со стряпали в итоге черти что! Постоянно требовали дополнительных денег! Не звонят, не пишут, в итоге делают что попало. Даже фото, которые я им высылал , то ли проигнорировали , то ли потеряли, вставили какую то ерунду из интернета! Потом месяц все исправляли. В общем, пожалел, что обратился, повелся на низкие цены! Хотя в итоге, так как за каждый пункт они просили дополнительную плату, сайт обошелся вообще не дешево! Естественно, всякое дальнейшее общение с этим веб дизайном мы прекратили, нанял отличного парня фрилансера, который администрирует и продвигает сайт.

• Если ваш негатив не заказной уточните в личных сообщениях некоторые детали . По нашим данным у нас не было такого заказчика . Благодарим за сотрудничество и желание сделать мир лучше

• Здравствуйте! Во-первых, у менч нет никакого негатива! Отзывы бывают зорошие а бывают и плохие, и это наше субьективное право, как пользователей сайта Фламп, оставлять их! И то что меня не устроила работа вашей организации, это вовсе не негатив. Его я как раз наблюдаю у вас. Не таким должен быть официальный ответ от организации.. Посмотрите, как это делают другие. А то вы "нападаете" на меня в комментариях, потом их подтираете и пишете новый.. Мне неинтересно вступать с вами в полемику, я остался недоволен работой с вами, если вы считаете, что все ваши клиенты в восторге от сотрудничеством с вами, то где же тогда хорошие отзывы? А выяснять детали и что то вам доказывать я не вижу смысла, так как это уже неактуалтно. Всего доброго!

• P.S. Не обращайте внимания на опечатки, глючит сенсор (

• Если не актуальный отзыв то зачем вы его оставили ? Отзывы ( не негативные ) не начинаются с призыва обходите стороной эту фирму. Этот призыв очень сильно бьёт по репутации компании, надеюсь что вы это понимаете . В личном сообщении я вас попросил написать что был за сайт что бы убедиться в достоверности информации и понять что было не так в работе с вами с нашей точки зрения и для того что бы дать вам корректный ответ . Вы проигнорировали . Пришлось выйти с вами на связь таким образом . Если вы назовете сайт который мы для вас делали то все станет на свои места и я уберу и свой ответ и при необходимости принесу свои извинения . С уважением и пожеланиями всего наилучшего :-)

• К сожалению, в мобильной версии нет раздела личные сообщения(либо я не могу разобраться, где они). Я вам не назову наш сайт, мало ли какие у вас мысли)) уж извиняйте! НОЯне буду удалять или корректировать отзыв, работайте лучше и вы заслужите хорошие отзывы о вашей организации! Только не пытайтесь писать их сами, это слишком очевидно, и работает против вас( А насчет актуальности - отзыв актуален, а вот выяснение причин - нет!

• Благодарим за очень ценные советы , желаем вам больше позитива в жизни , конкретики в своих высказываниях, меньше навязывать другим своё отношения и быть очень осторожным в призывах - что одному яд - другим лекарство . Мы оценили ваше старания по повышению качества сервиса нашей компании . Всех благ и еще раз больше позитива

• Разобрался как редактировать, убрал слишком яркую фразу и добавил пару баллов за ваше общение в комментариях ))