Веб-Поток

Рекламная студия
  • Мира проспект, 10 — 541 офис; 5 этаж
  • Академия музыки и театра 200 м

Привет всем.

Спасибо ребятам компании Web Potok, которые воплотили в реальность тот сайт, который я себе представляла, для моей школы английского языка Love English club.

love-english.pro

А особое спасибо, Витале Тюпа. Добрый человек и профессионал своего дела. :)

Объяснила, какой сайт я хочу видеть, показала примеры, объяснила что...

Привет всем.

love-english.pro

А особое спасибо, Витале Тюпа. Добрый человек и профессионал своего дела. :)

Объяснила, какой сайт я хочу видеть, показала примеры, объяснила что и где должно находиться. И в рамках двух недель сделали классный сайт. Всю информацию и материалы на сайт, поступающие от меня, выкладывали мгновенно.

Если что-то не понимала, по шрифту например, хотелось особенный шрифт, то Виталий все доходчиво объяснял, почему невозможно его там поставить.И наоборот, когда хотелось что-то исправить или удалить вообще, четко аргументировал, почему стоит оставить.

У тех кто заказывает сайт, обычно десятки вариантов того, каким должен быть их сайт, и не все технически и визуально могут определить что вы хотите. Обращайтесь к Виталию, он четко может понять что вам нужно. А это большая редкость:),

Захожу и любуюсь сайтом.

Севиле Мустафаева

Благодарим за высокую оценку нашей работы .