• Кишинёвская, 18 ст1
  • Диагностический центр 850 м

Хочу поделиться историей, которая произошла прошлой весной, отзыв забыла написать (((
Итак, я села утром ехать на работу ( маршрут
1 ) время было примерно 6:25. Салон автобуса пустой, буквально человека 5 , кондуктор ( женщина в возрасте) сидела не на своём месте, которое предназначено спец для неё, а на обычном двойном, которое находится на задней площадке, ехала задом, я села возле окна , она сидела возле прохода. Едем до центра, когда люди другие заходили, она ходила их рассчитывать и садилась снова рядом со мной.
Мне через одну остановку надо было выходить, и пока она отошла рассчитать пассажира, я пересела на её место, вот тут она подходит и садится прямо на меня, к слову сказать, она весит норм так, и я хрупкая девушка, я ей говорю : " что вы на меня садитесь?!!"
Она в ответ:" это моё место !"
Я не растерялась :" у вас место не это, а вон там ( показываю на то, где накидка "место кондуктора не занимать"), тем более автобус пустой и можно было сесть на любое место .
Я вышла на своей остановке , позвонила сразу же по их телефону, и пожаловалась, мне ответили что кондуктора оштрафуют, не знаю правда это или нет, но мне кажется что только обещания .
А если бы я беременна была бы и она так села на меня? Что за наглость ???!!!!