Вавилон

Торговый комплекс
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст54
  • Шелен 230 м

Планируем с друзьями открыть три торговые точки разной направленности на правом берегу. В интернете наткнулся на объявление о сдаче площадей в Вавилоне. Планировал подъехать в понедельник, однако, поскольку как раз проезжал мимо, решил зайти, посмотреть. И как выяснилось не зря. Позвонил по указанному в объявлении телефону, уточнил часы работы комплекса. Сказали, что до семи. На часах было начало седьмого, поэтому я смело вошел в комплекс, решая по телефону другие деловые вопросы.

- Чё надо?

Это первое, что я услышал. В мою сторону направлялся сторож, из тех, которые гордо именуют себя охранниками. Я извинился перед телефонным собеседником и закончил разговор.

- Чё надо? - повторил сторож, и добавил - Чё не видишь - закрыто!!

- Хорошо, говорю, - только грубить не нужно

- Я тебе не грубил!! Чё надо?, - повторил сторож в третий раз.

Я начал понимать, что общаться с данным подвидом явно не Гомо Сапиенс, - лишняя потеря времени. Вышел, прогулялся до Атмосферы дома, уточнил все вопросы касательно аренды, посмотрел варианты. В итоге в следующую среду открываем там три магазина.

Я, в общем, человек не импульсивный. Столкнувшись с таким хамским отношением я обычно свое мнение не меняю. Но я представил, как в комплекс заходит мой припозднившийся покупатель, и первое, что он слышит:

- Чё надо?!

P.S. Стилистика передаваемого монолога сторожа сохранена