Вавилон

Мебельный центр
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1, 2, 3 этаж
  • Шелен 150 м

Уважаемая Администрация ТК "Вавилон"!
Обратите, пожалуйста, внимание на мебельный отдел, который находится в левом крыле главного входа на 2-ом этаже, напротив лестницы как подниматься на 3-ий этаж, там работает просто ужасный продавец или "хозяйка" отдела, что на вряти, зовут Ольга! А теперь напишу почему.
Заказали в этом отделе кровать, в этот же вечер в 18:10 мне звонит эта Ольга и говорит, чтобы я приехала и забрала свою предоплату, т.к. якобы пришел в пьяном состоянии постовщик и она с ним поругалась, и больше работать с ним не будут, хотя сама была по голосу не в лучшем состоянии (точнее пьяна). Еще сказала, чтобы я быстрее приходила они мол работают до 18:30, напомню, что она мне позвонила в 18:10, т.е. я должна доехать за 20 мин. с левого берега, да еще и время пробок. Вообщем когда я приехала, она, как и я подозревала, была в алкогольном состоянии. Спросив у неё, почему не получилось с заказом, она мне ответила: "Ой, девушка, всё, идите уже отсюда". Я настойчиво спросила, почему она со мной так разговаривает? На что она мне ответила матом. С пьяной я связываться не стала, но так просто это дело не оставлю. Считаю, что такие люди очень портят репутацию ТК "Вавилон".