Вавилон

Мебельный центр

Ох-ох... Начну, пожалуй, как автор предыдущего отзыва

Уважаемая Администрация ТК "Вавилон"!

Обратите, пожалуйста, внимание на мебельные отделы, которые находятся в левом крыле главного входа на 2-ом этаже рядом с лестницей. Один называется "Мебель-Люкс", название второго, к сожалению, не помню, он находится ровно напротив, торгует также диванами....

Ох-ох... Начну, пожалуй, как автор предыдущего отзыва

Уважаемая Администрация ТК "Вавилон"!

Ситуация следующая. Приехали в Вавилон выбирать диван - я, супруга и маленькая дочка. Прошлись по комплексу, заинтересовались диванами в отделе "Мебель-Люкс", начали смотреть, выбирать. И тут я слышу "$лять! На$$й!" и ещё кучу матов. Как выяснилось, это продавец из этого отдела сидела и сплетничала с продавцом отдела напротив. Жесть, я таких матов и от мужчин-то не слышал, а тут женщины. Уши вяли. Попросил их не выражаться при ребенке, в ответ на меня в ответ посмотрели так, будто я пришел к ним домой и диктую свои условия. В общем, мы оттуда ушли.

Не знаю, владельцы они были или наемные работники. Скорее всего второе, потому что вряд ли какой разумный владелец отдела станет выражаться на матах при покупателе

• Администрация скорее всего просто сдает площади в аренду, воспитанием сотрудников должен заниматься их непосредственный работодатель, а именно владелец салона. Вам нужно было потребовать книгу жалоб и предложений и написать все претензии туда, по закону Вам обязаны ответить. Проблема большинства недовольных покупателей - пишу в который раз- этот то, что вы не хотите решать свои проблемы в правовом поле, а просто бесполезно изливаете свои эмоции на сайте..

• Я в детском магазине маты слушала. Люди совершенно не понимают, где они находятся.