Vassa & Co

Сеть магазинов стильной одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Может ли магазин стать любимым после первой покупки? Раньше я думала, что нет. Теперь начала сильно сомневаться в своих принципах.

Целью похода в планету оказался выбор костюма для работы. Испытав все "прелести" покупки в соседнем отделе, сюда я зашла уже с поникшими глазами, а ушла довольная и с покупками.

Стиль одежды действительно отличается...

Стиль одежды действительно отличается своим дизайнерским, но максимально простым подходом, именно та классика, годами не выходящая из моды.

Помнится мне фраза, что лучше купить одну вещь, но качественную.

Вышли мы отсюда с костюмом и 2 блузками к нему из чистого шелка и потрясающе сидящей курткой с шерстяным жилетом сверху.

Натуральные материалы, сшиты очень качественно.

Наверняка магазин окажется некоторым не по карману, но если все-таки есть возможность, то рекомендую. Многие мои знакомые такие качественные вещи носят годами, что и через 10 лет ткань из моды вышла, но на костюме ни дефектика.

Не забывайте, что даже если что-то не можете купить, то никогда не упускайте возможность мерить. Это не потребует лишних затрат, но может оказаться сильнейшей мотивацией куда-то стремиться и чувствовать себя шикарной.

Персонал...обычно если меня оставляют в гордом одиночестве с вешалками, я сама ищу консультантов и заставляю их работать. Здесь я мимолетно проявила инициативу показать мне мой размер, на что девушки приветливо отреагировали и стали мне все показывать. В примерочной помогали со сменой размеров, так что за персонал я ставлю тоже +.