Vassa & Co

Сеть магазинов стильной одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Пошла в Vassa лишь ради пуховика Одри...Цена, конечно, для покрывшейся мхом коллекции внушает беспокойный трепет, но выхода не было. Карман беспощадно жгла бесстыдная предновогодняя премия)) Используя близость своего расположения к Планете и наличия автомобиля, надетая впопыхах куртешка, на мой взгляд, и стала камнем преткновения для консультантов магазина в отношении меня. Когда я вся такая непрезентабельная влетела в этот храм стиля, две пары напомаженных глаз презрительно впились в меня...неприятное чувство..Хотя, откуда им знать, что в заднем кармане джинс лежит заветная visa с хорошей суммой денег)) Получилось так, что пуховик я не купила, а вымолила...выпросила, выстрадала...Настолько консультанты не хотели мне помогать...А что творилось у них внутри. когда я попросила померить светлый молочный пуховик, мое лицо лишь чудом не расплылось в улыбке. Пуховик я все-таки купила. не смотря на сопротивление противников. Но осадок остался. Жаль, что этот магазин, по сути неплохой, держит в своем штате подобный персонал.