Васла Л, ООО

Продуктовый магазин
  • Степана Разина, 14
  • пл. Победы 440 м

Этот отзыв,я думаю будет полезен для жителей частных домов в Покровке.

Долгое время я проживала в своём доме в этом р-не,и что 10лет назад,и что 20 лет назад,продавцы все те же.Все держатся на своих местах, вот уже много лет.

Сам магазин не большой, но поверьте,там есть ВСЕ! И самое важное на мой взгляд,там всегда ВСЕ СВЕЖЕЕ!

Тут не бывает...

Этот отзыв,я думаю будет полезен для жителей частных домов в Покровке.

Тут не бывает старого, тухлого,просроченного,зеленого товара.У них все можно брать смело!Начиная от кондитерки,продолжая фруктами,мясом,колбасой,и заканчивая молочкой.Просто заходишь,и берешь!И не надо проверять сроки годности боясь потом отравиться!

И поэтому там всегда есть народ,который набирает сумками!

Продавцы уже все в возрасте,но скачут как молодые козочки,быстро обслуживая своих покупателей! Молодцы!

Когда я еду к маме в гости,всегда заездаю туда.Просто не могу проехать мимо.

Супермаркеты и гипермаркеты,Вы должны завидовать этому маленькому магазинчику,по качеству и скорости обслуживания,а так же по качеству товара.

P.S.:Чуть не забыла добавить,что накрутка минимальная,цены очень приятные.