Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Свободный проспект, 63 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 80 м

Попала на УЗИ (гинекологическое) к Качаеву Павлу Александровичу. Абсолютно некорректный врач. Сказал, что у меня ооочень серьезные проблемы, что мне еще нужно умудриться "забеременеть", причем, когда он это говорил, демонстративно пальцами обозначил "кавычки" на слове "забеременеть". Разве так можно себя вести?! Людям с более страшными диагнозами мягче сообщают новости. Итог, вышла в слезах. К нему больше ни ногой!

• Приносим извинения за данный инцидент. На основании Вашего обращения мы провели внутреннюю проверку, персоналу центра было еще раз указано о недопустимости некорректного поведения, особенно в рамках "непростых" диагнозов. Виновные понесли административное взыскание. Мы заботимся не только о высоком качестве услуг, но и о психологическом комфорте наших пациентов. Надеемся увидеть Вас снова.

• он мне тоже не нравится, подобная манера поведения не допустима.