Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Свободный проспект, 63 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 80 м

Не могу скзазать что плохой центр, но была вынуждена сменить его из-за повшения цен. Вроде не связаны расходы с топливом, находится не в центре города где бешеная аренда, ничгео не поменялось - а цена выросла. При этом в других центрах цена осталась прежней, тоесть повышения цен на продукты для узи вроде как не было коласальных. В общем если есть желания переплатить, то можно и сюда.

Мы очень рады, что медицинские услуги в наших центрах Вам понравились.
Действительно, с 1 октября 2014 года цены на некоторые наши услуги претерпели изменения.
Однако, расценки для всех подразделений (в том числе, и в городе Шарыпово) в последний раз корректировались в октябре 2013 года, и с тех пор цены на топливо повышались более 5 раз, цены на расходные материалы повышались каждый квартал (мы очень рады, что Вы смогли найти поставщиков, которые для Вас сохранили цены на прежнем уровне), но мы работаем только с проверенными производителями, в том числе, и иностранными. Цены на заграничные товары подскочили весьма ощутимо. Если Вы проведете небольшой анализ цен по клиникам в городе, то сможете убедиться, что для того уровня врачебного персонала, экспертного оборудования и набора услуг цены в наших клиниках средние по Красноярску. Также у нас предусмотрена гибкая система скидок и в настоящий момент разрабатывается система поощрения постоянных клиентов. Смеем надеяться, что низкая цена не всегда играет решающую роль в выборе качественного медицинского обслуживания. К тому же, низкая цена на одну услугу, часто компенсируется завышенной ценой на другую. Ждем Вас в наших центрах снова.

• Мы очень рады, что медицинские услуги в наших центрах Вам понравились.

• на счет постоянных клиентов не могу сказать что мне предлогали скидку, хотя ходила к вам регулярно еще с момента когда вы были в соседнем здании. Не считаю что я сходила к менее квалифицированным специалистам, получила те же услуги но значительно дешевле. Не вижу смысла переплачивать, все то же самое.

• А если не секрет, в какой центр вы сходили таки?

• в узи-студию на органном. после этого ещё в 120\80 была, там тоже не очень понравилось.