Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Свободный проспект, 63 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 80 м

Уже много лет ходим сюда на УЗИ всей семьей. Близко, всегда можно записаться на удобное время, цены не кусаются.

Помещение действительно очень маленькое, но мне ждать особенно не приходилось. Бахилы и тапочки в наличии. Терминала, кажется, нет, что может кого-то расстроить.

Но самое главное - это замечательная врач Татьяна Сергеевна Песегова!...

Но самое главное - это замечательная врач Татьяна Сергеевна Песегова! Впервые встречаю такого компетентного, доброжелательного и приятного в общении специалиста по УЗД. Она всегда очень подробно и доступно комментирует процесс обследования, отвечает на возникающие вопросы, советует, какие анализы лучше сдать, чтобы уточнить диагноз, чего в других клиниках можно и не ждать, - одним словом, работает на пять с плюсом;)

• Благодарим Вас за отзыв. Терминал в процессе оформления. Это оказалось несколько сложнее, чем мы ожидали. Но, надеемся, что в скором времени он обязательно появится. Татьяна Сергеевна - один из наших лучших и давних работников. Спасибо Вам за признание ее опыта.

• Татьяна Сергеевна Песегова -лучший врач УЗИ диагностики. Она не только смотрит состояние органов, но и советует к какому врачу пойти, какие сдать анализы, отвечает на все вопросы. Наикомпетейтнейший врач! Всем советую ходить на УЗИ только к ней! И цена всего 700 рублей за трансвагинальной и трансабдоминальное гинекологиечкое УЗИ!