Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Свободный проспект, 63 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 80 м

Делала 2 раза УЗИ по Гинекологии у одного и того же специалиста на разные дни цикла, как прописал доктор. Отдала в первый раз 500 руб, во второй-600 руб. Разница в периодах меньше полугода. Интересно откуда скачок цен?! Ну да ладно, все бы ничего, но! Почему то оказалось что УЗИ у меня абсолютно одинаковое по показателям в разные дни цикла, чего в принципе быть не может! В общем, как поняла, специалист (если её так можно назвать) скорее всего работать не желает, фигню какую то пишет, да и говорит в принципе...а может вообще ничего не понимает...Мой совет: не тратьте зря деньги, не ходите туда. Я уж точно больше туда ни ногой!

Благодарим Вас за отзыв.
Скорее всего вы попали в разнице как раз на смену календарного года. Обычно все заведения, в том числе и медицинские с каждым годом, а некоторые и с полугодом - меняют цены. Можем компетентно сказать, что наши цены являются практически самыми низкими в городе.
Насчет специалиста - вы не могли бы сказать дату вашего посещения и время записи? Тогда мы могли бы точнее узнать к какому именно специалисту вы попали.

• Благодарим Вас за отзыв.

• Та сама Песегова всеми хваленная! Я пошла то к ней, потому что мне её рекомендовали.По дате посмотрю анализы и напишу обязательно.