Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Свободный проспект, 63 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 80 м

По узи-адекватный доктор,рекомендованный другим специалистом в области неврологии.Во время узи беседовала с ребенком,отвлекала,благодаря чему процедура прошла спокойно.Побеседовала с доктором после этого,она спокойно ответила на мои вопросы.
По сервису-извините,но полный "отстой".Дозвонилась я туда не помню с какого раза-то ор в трубку "мы не работаем",то "блокнот на работе",то "у нас выходные"и все в таком духе,причем сразу после этих фраз бросалась трубка и невозможно было спросить,когда вы будете работать и когда возьмете блокнот домой,если бы не надо было пройти именно этого доктора,я бы в принципе туда больше не позвонила.Ну записалась в итоге,это радует.Никакого напоминания накануне,ну да ладно,я себе сто памяток развешиваю,если записалась куда-то.И самое,интересное,что меня поразило-выходим с УЗИ,одеваемся,и я наблюдаю картину-администратор сидит,спокойненько вытаскивает из урны одноразывые голубенькие пеленки,которые дают перед процедурой,и так аккуратненько их ручками разглашивает,и по местам згибчиков складывает,и в стопочку,посетителям.Вот я офигела......в этой ситуации порадовало только то,что я с рождения и до сих пор таскаю с собой домашнюю чистую пеленочку,на которую не боюсь положить/посадить своего ребенка при осмотре врачом.Мне кажется при стоимости УЗИ в 800 руб,пациент имеет право получить одноразовую пеленку,стоимость которой,к слову от 7 до 15 рублей(покупала по роду деятельности,поэтому в курсе),а не вытащенную из мусорки и заново сложенную....если честно,я бы на месте администратора даже побрезговала так делать......
Желаю Вам побольше клиентов и все таки ОДНОРАЗОВЫХ пеленок!!!
P.S.Радует,что наша доктор принимает теперь в другом центре,с уровнем сервиса на порядок выше!

Здравствуйте, svoeobrazznaya.
Для того, чтобы разобраться в описанной вами ситуации просим вас указать дату посещения и фамилию доктора, у которого вы были на приеме на нашу почту vashezdoroviye@yandex.ru