Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Свободный проспект, 63 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 80 м

Была на приеме УЗИ молочной железы у доктора Песеговой Т.С. Очень внимательна, все посмотрела на 3 раза, рассеяла все мои сомнения. После посещения остались очень положительные эмоции. Спасибо.

Уважаемая yul8202 !
Искренне рады, что Вы остались довольны результатами приема у наших специалистов. Как мы уже не раз повторяли, Татьяна Сергеевна Песегова - один из наших самых опытных сотрудников, работающих в ООО "Медобслуживание" уже более 12 лет. Буквально на прошлой неделе компетентная комиссия присвоила доктору Песеговой высшую квалификационную категорию, тем самым подтвердив ее высокий уровень профессионального мастерства. Также хотим отметить, что медицинский центр на пр. Свободный, 63 оснащен высококлассной аппаратурой, о которой выпустил серию сюжетов телепроект "Веб-экспресс". Специалисты программы высоко оценили технические возможности аппарата экспертного класса для проведения УЗИ исследований. Такой тандем - опытный доктор и высококлассная техника, позволяет обеспечивать нашим пациентам максимально возможную точность постановки диагноза. С архивом программы можно ознакомиться на канале https://www.youtube.com/watch?v=... время с 4 минуты записи видеофайла.

• Уважаемая yul8202 !