Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 166 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 240 м

Когда вставала на учет по беременности в своей ЖК, то сюда меня направили делать УЗИ молочных желез. Когда приехала, то очень удивилась, что делают его бесплатно (не забудьте только направление из консультации со всеми печатями, это важно!) ну и полис конечно. Меня приняли раньше моего времени, за что огромное спасибо, не пришлось 2 раза мотаться. Единственное что оставило неприятный осадок, это слова врача, делавшего УЗИ: "Мда, буренкой вы не будете". Кого-то может и не задели, а меня беременную задели :) Мне эта фраза показалась нетактичной. К слову: первого ребенка я кормила до 9 мес., потом он сам бросил. В общем, я так думаю, что можно было и без этой фразы обойтись.

Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.

• Здравствуйте, Ирина. Мы рады, что Вам понравилось у нас в центре. Насколько мы выяснили по вашему отзыву - врач решила в шутливой форме сказать Вам о небольшом риске снижения количества молока в дальнейшем. Приносим извинения, если эта фраза вызвала у вас негативную реакцию. Ничего плохого наш врач не хотел сказать.
    Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.