Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 166 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 270 м

Обратилась в эту клинику по рекомендации от человека, которая, наверное, уже всех неврологов города знает. Она очень советовала обратиться именно к Варламову Максиму Николаевичу. Так как она для меня в этих вопросах- непререкаемый авторитет, то я сразу записалась на прием. Отмечу, что никаких проблем с записью на удобное время или сложностей в общении с администратором не возникло, я сейчас с удивлением прочитала отзывы ниже. Правда, дозванивалась я достаточно долго, телефоны были заняты. Но это легко объясняется количеством посетителей в клинике - возможно, пора организовать хорошую многоканальную линию.
Мы приехали к клинике, и если честно, сначала ткнулись в отделение реабилитации (не помешали бы указатели - возможно, они есть, но мы их не увидели). Оттуда нас вежливо отправили в другую часть здания, где, собственно, и ведут прием специалисты. Народу в клинике было очень много, даже тесновато в коридорах. Администратор оказалась в осаде сразу трех пациентов, поэтому мы пока спокойно надели бахилы, разделись, и далее были быстро оформлены бумаги и нас проводили на диванчик для ожидания.
Достаточно быстро врач освободился, мы зашли в кабинет. Врач внимательно и спокойно выслушал ребенка (для застенчивого мальчика 10 лет это было очень важно), потом меня, осмотрел сына и подробно, доступно, с исчерпывающими пояснениями рассказал, что нам дальше делать, что за препараты он прописывает, как они действуют и ответил на все вопросы. Я осталась очень довольна.
В целом единственное замечание моё касается санузла - там не было туалетной бумаги в держателе, отдельно стоял рулон, что не слишком гигиенично. Ну и вместо жидкого мыла в диспенсере лежал отталкивающего вида обмылок на раковине, ладно, у меня с собой мыло всегда имеется, а остальным посетителям, видимо, предлагается им пользоваться. Для медицинского учреждения это как-то слишком. Однако эта мелочь не омрачила общее очень приятное впечатление от посещения этой клиники, от грамотной и исчерпывающей консультации врача и общей атмосферы. Спасибо большое!

Спасибо вам за исчерпывающий отзыв!
Благодарность обязательно врачу передадим. Насчет санузла непременно проконтролируем.