Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 166 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 270 м

Не ходите на узи к Таскиной она помойму вобще не понимает в этом не гего, три раза обращалась в эту клинику и попадала к ней всегда по узи было всё идеально хотя у меня с желчным проблемы и тяжесть постоянно там в другой клиники ставили холицестит,не ходите к ней серьёзно говорю

Доброго времени суток!
По медицинским правилам диагноз "холецистит" может поставить ТОЛЬКО клиницист (терапевт или гастроэнтеролог, или хирург). По данным УЗИ описываются лишь возможные деформации, признаки застоя, которые есть и у детей, но при этом могут выставить диагноз "дискинезия". Тяжесть в животе может быть признаком других заболеваний соседних органов ЖКТ. Для вашего спокойствия предлагаем вам оставить свой контактный телефон или иным образом связаться с нами, и пройти исследование в другом нашем подразделении у другого специалиста по адресу пр. Свободный, 65.

• Доброго времени суток!

• Здраствуйте,я вам могу бумажку показать каторую мне выдали у вас в ней написанно что холецестит и изменение в печени ,в другой написанно без паталогий разница в один месяц. Ни чего не принемала я имею ввиду таблетки Вчера поситила вас опять делала узи на М унеё фамилия так всё быстро смотрит не тщательно и почки и печень за 5 минут всё глянула,я бы очень хотела перездать у вас только в другом отделение надеюсь это бесплатно?