Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 166 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 220 м

Не ходите на узи к Таскиной она помойму вобще не понимает в этом не гего, три раза обращалась в эту клинику и попадала к ней всегда по узи было всё идеально хотя у меня с желчным проблемы и тяжесть постоянно там в другой клиники ставили холицестит,не ходите к ней серьёзно говорю

• Доброго времени суток!

По медицинским правилам диагноз "холецистит" может поставить ТОЛЬКО клиницист (терапевт или гастроэнтеролог, или хирург). По данным УЗИ описываются лишь возможные деформации, признаки застоя, которые есть и у детей, но при этом могут выставить диагноз "дискинезия". Тяжесть в животе может быть признаком других заболеваний соседних органов ЖКТ. Для вашего спокойствия предлагаем вам оставить свой контактный телефон или иным образом связаться с нами, и пройти исследование в другом нашем подразделении у другого специалиста по адресу пр. Свободный, 65.

• Здраствуйте,я вам могу бумажку показать каторую мне выдали у вас в ней написанно что холецестит и изменение в печени ,в другой написанно без паталогий разница в один месяц. Ни чего не принемала я имею ввиду таблетки Вчера поситила вас опять делала узи на М унеё фамилия так всё быстро смотрит не тщательно и почки и печень за 5 минут всё глянула,я бы очень хотела перездать у вас только в другом отделение надеюсь это бесплатно?