Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 166 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 220 м

Здравствуйте! Два раза посещала этот центр, чтоб сдать кровь из вены на анализ. Больше никогда туда не пойду. Просто ужас! Медсестра женщина в возрасте, поистыкала меня, в итоге взяла около кисти с боку. Боль ужасная. Рука аж занемела. Иголку искала 10 минут. Спорила про вены мои, будто я первый раз сдаю. После ужасного и большого забора крови наклеила мизерный пластырь, который тут же отпал. После того как я сказала, что берет очень больно она в грубой форме ответила, что все хорошо взяла. Видно себя не похвалит никто не похвалит. Уважаемая администрация, если вам важен поток клиентов и их сохранение стоит разобраться в квалификации персонала наверно. Так что ощущения после сдачи анализов в вашей клиники ужасные!!!

• Уважаемая Елена!

Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим Ваше мнение, как нашего постоянного пациента. К сожалению, забор крови для анализа не всегда может производиться безболезненно, Это зависит от физиологических особенностей организма пациента, его болевого порога чувствительности, дня менструального цикла. Даже давление в день сдачи анализа может иметь решающее значение, а низкая скорость свертывания крови может стать причиной образования гематомы. Процедуру Вам проводила очень опытная медицинская сестра с высшей квалификационной категорией, с большим стажем работы, в том числе, в детском отделении.

Нам искренне жаль, что данная процедура оставила у Вас неприятные эмоции. С персоналом проведена беседа о необходимости более чуткого отношения к пациентам.