Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 166 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 270 м

Я бы хотела оставить не совсем хороший отзыв о данном заведение, сюда я точно не ногой. Пришли с мужем с жалобами на внутренние органы, сделали узи брюшной полости здесь, сказали все замечательно, обратились здесь же к гастеэнерологу - отправила на узи почек, нашли песок, пошли в другое учреждение не какого песка не обнаружили. В итоге не лечения не диагноза точно нам не поставили. Прошло не сколько месяцев внутренние органы всё так же беспокоят, сделали узи опять брюшной полости в другом месте нашли очаговые образования в печени, вот еслиб сразу в мед.центре Ваше здоровье выявили не было бы так запущенно, а то какой то песок нашли, да еще на кучу всего хотели развести. Думаешь аппараты узи везде современные должно же что то показать , а нет, еще и от профессионализма узиста все зависит

• Добрый день, Натали. Вы не могли бы сказать когда вы были на приеме и сохранился ли у вас договор и протокол нашего исследования?

• По поводу ваших жалоб. Образованиям нужно время появиться. Чаще всего это очаги так называемого уплотнения печеночной ткани из-за жира, нарушения кровообращения или онкологии. При впервые выявленных рекомендуют отслеживать каждые 3 мес. Песок в почках - это старое понятие, молодые врачи так говорить не будут. Это уплотненные стенки сосудов, которые попадают на срезе под датчик. Скорее всего нарушено питание, что на предфазе появления органических изменений вело просто к жалобам на дискомфорт. А рекомендации соблюдать диету часто никто всерьёз не воспринимает.