Ваше здоровье

Медицинский центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 166 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 240 м

И мне здесь тоже очень нравится. Как-то раз срочно нужна была помощь, и после походов в близлежащую ЖК решила, что хватит с меня бесплатной медицины и всех ее прелестей в виде бесконечной очереди и записи на 2 недели вперёд. А тут можно прям в этот же день на прием попасть, даже в субботу, и не очень дорого берут, тут же и анализы, и УЗИ можно сделать. С тех пор регулярно хожу сюда, к гинекологу Ульяне Викторовне, очень довольна: добрая и внимательная женщина, всегда всё объяснит, вежливая. И пишет в карточке разборчиво (наверно с моей стороны глупо подмечать такие мелочи))) но хоть прочитать потом могу! А еще нравится, что листочки со всеми записями я получаю на руки, а копия хранится в карточке.
УЗИ тоже как-то тут делала, неплохо в целом, но бывает, что не могу попасть тогда, когда мне нужно, видимо желающих много.
А ещё бывают косяки с записью по телефону. Пару раз было такое. Звоню, записывают на завтра (как мне говорят), в этот же день звонят и спрашивают: "а вы где? Мы на сегодня вас записали!" Спасибо конечно, но я не могу сегодня, и мы же на ЗАВТРА договорились, у меня еще пока не совсем маразм, чтоб дни путать))) в общем, хорошо что я, несмотря на косяки, всё-таки попала куда мне нужно.
Спасибо Ульяне Викторовне и всем сотрудникам мед.центра за отличную работу.

• Большое спасибо за Ваш отзыв. Ульяна Викторовна у нас замечательный врач, давно работает в медицинском центре. Прием ведет как гинеколог, гинеколог-эндокринолог и как подростковый гинеколог. Спасибо вам за хорошие слова. Будьте здоровы!