Ваше Очарование

Салон красоты
  • Менжинского, 17 — 1 этаж
  • Западный (ул. Копылова) 430 м

Записалась в этот салон на депиляцию... Даже не знаю, с чего начать. Во-первых, так адски больно мне не было никогда, пока делали бикини, я думала, у меня сердце остановится. К слову, раньше делала все за те же деньги но в другом салоне, качество было на порядок лучше и по сравнению с этим совсем не больно (мастер ушла в отпуск, пришлось искать другой салон). Но все бы ничего, красота требует жертв, но когда я уже дома пригляделась к ногам, то просто обалдела - осталось кууууча волосков (просто маленьких и обломанных), т.е. по сути, их все равно надо брить, зачем тогда я деньги платила, непонятно. И у этой женщины-косметолога действительно странная страсть выщипывать брови напрочь! ;D моя подруга вообще не собиралась делать коррекцию бровей, но косметолог ее уговорила, при этом подруга нес-ко раз сказала, что не любит и не хочет тонкие, но все равно она ушла с такими бровями, которые больше понравились косметологу ;D в общем ставлю 2 за приемлемую цену и за то, что все-таки осталась жива ;D но больше туда не пойду и никому не советую. P.S.: если Вам дороги Ваши брови, обходите салон за километр ;D