Ваше Очарование

Салон красоты
  • Менжинского, 17 — 1 этаж
  • Западный (ул. Копылова) 480 м

Косметолог не имеет представления о пирсинге,колет пистолетом пупки(!!!) и языки (!!!),это что вообще за садизм?не имеет ни медицинского образования,чтобы производить подобные манипуляции,ни нормального образования непосредственно по пирсингу,а чтобы ставить в прокол пусеты для ушей - надо не иметь вообще ума,и, элементарно, совести,как можно выпустить клиента с неподходящим украшением в свежей,считай,ране?!ужас,кошмар.нет слов.очень жаль людей,которые не разбираются в процедуре и доверяют себя в руки таких извергов.кстати,анестезию не признает,потому что "где-то слышала",что это искривляет прокол.прокол искривляют ваши руки и сомнительные умения.

• Язык и пупок, простите, пистолетом? Мне не показалось?

Был пирсинг и там, и там, в языке, правда, давно зарос, но в обоих случаях приличная кожная/мышечная складка , какой же пистолет ее возьмет, да и боль это, наверняка, адская. Издевательство чистой воды.

Кроме первых 2 проколов в мочках ушей и одного пирсинга хряща, все остальное кололи медицинской толстой иглой, и я считаю, что этот инструмент травмирует ткани меньше других, обеспечивает аккуратный прокол и способствует скорому заживлению.

• я не знаю,как вообще комментировать это безобразие.у меня волосы дыбом встали от такой информации,честное слово)длина пусета для пистолета - дай бог сантиметр,как люди страдают с отеками,сдавленными таким украшением - я даже не представляю

• Вы можете себе представить этот гвоздик в носу?как вообще носится эта жуткая застежка,она же весь нос там раздерет,и на ней копятся,простите,сопли,сукровица.фу

• Я как-то из виду упустила, что, оказывается, еще и сережку для ушного прокола вставляют во все возможные места...Меня и сам процесс достаточно шокировал, а тут еще и вот оно что. Ну как бы, да, это садизм. И неужели есть согласные на такие экзекуции..?

• я так думаю,что да.иначе не было бы такой услуги в принципе.это то же самое,что хирург будет тупым кухонным ножом работать,вместо специальных инструментов

• Да, отличное сравнение:)

• Вот это да!!! Надо же, и люди соглашаются на такое.. У самой язык был проколот, но не могу представить если б это не иглой делали, да еще и без анестезии....