Ваше Благополучие

Управляющая компания
  • Красноярск, Железнодорожников улица, 17 — 303 офис; 3 этаж
  • Красной Гвардии 60 м
o.skay.os написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемые жильцы домов, которые захотят перейти в эту сомнительную УК, очень хорошо подумайте прежде чем принять такое решение!

Это не первый мой отзыв, и вот опять, полное равнодушие и безразличие к жильцам дома по пр. Свободный 27!

Оказывается, чтобы поменять в ванной полотенчик самостоятельно, нам необходимо уговаривать гл. инженера этой ужасной УК Искандара🤷

Если ему не нравятся жильцы, перекрыть воду он не может и не хочет, возникает вопрос: за что и кому мы платим жилищно-коммунальные услуги исправно каждый месяц?!

В прошлом году в подъезде именно этот гл. инженер поменял трубы с нарушением пожарной безопасности, отсутствуют гильзы, хомуты, труба до сих пор не покрашена! Залит ящик провайдеров!

Будьте бдительны, в этой компании вы точно не найдете БЛАГОПОЛУЧИЯ!