• Елены Стасовой, 25 — 40 помещение; 1 этаж
  • Поворот (по требованию) 300 м

Пару лет назад посетила эту стоматологию. Действительно ощущение было, что я единственная кто пришел за день, как-то пустынно у них. Пришел врач мужчина, начал готовить инструменты, а у меня такое ощущение что всё вокруг в пыли как в музее на экспонатах. Вылечил он мне зуб этими чистейшими инструментами, я пришла домой и после анастезии почувствовала раздражение на губе, оказался герпес. Больше туда ни ногой.

• Ogurechik, благодарим Вас за отзыв. Но позвольте Вам дать небольшую информацию. Причиной Ваших герпетических высыпаний наша клиника никак не могла стать ввиду этиологических и патогенетических аспектов данного Хронического заболевания. Мы любим и заботимся о наших пациентах, поэтому аспекты стерильности, дезинфекции и чистоты для нас крайне важны и строго нами контролируются. Зачастую наши врачи идут на встречу своим пациентам и корректируют свой график, поэтому у Вас могло сложится ложно впечатление "пустынности" в следствие выхода врача на приём только из-за Вас. Здоровья Вам и Вашей семье.