• Елены Стасовой, 25 — 40 помещение; 1 этаж
  • Поворот (по требованию) 300 м
Ревизорро написала 2 отзыва об этом месте

Врач совершенно не уважает обычных людей! Назначает в одно время, а принимает спустя почти 2 часа, потому что у него, видите ли, блатные клиенты пришли! А ты посиди, подожди! Наплевать на твое время и то, что ты едешь с другого конца города! Кроме пломбирования абсолютно не умеет делать зубы! Постоянно все вылетает! Когда делаешь ему какие-то замечания он постоянно молчит и игнорирует! За такие деньги и такое паршивое отношение!!! Такое чувство, что он делает нормально только выборочно, если ты не крутой, а обычный клиент, то на отшибись к тебе и отнесутся! Собираемся подавать в суд. Столько денег выбросили, а все также приходится ездить и ездить, чтобы он переделывал нормально! Крайне не рекомендую этого врача! ( Владимир Александрович)

• стала невольной свидетельницей данного случая - хочу опровергнуть Ваш комментарий. Вы вели себя неподабающим образом, ругались нецензурной бранью и оскорбляли врача - это недостойное поведение. Не могу судить о тонкостях лечения, которое Вы получили, но про себя могу сказать следующее: в данной клинике пролечила 2 зуба, поставила 4 коронки - могу сказать только слова благодарности. Хочу отметить терпение и корректность доктора. Другой бы за Ваше поведение просто выставил. Случаи бывают разные. Не зря говорят: у вредного человека все идет кувырком.

• Женщина вы больны? Видимо это и правда не единичный случай, судя по лайкам и по тому, что с вашей стороны ошибочка вышла... Я ни с кем там не ругалась, а хотя надо было! Так что клевета сейчас чистой воды просто, а тем кто ругался - огромный респект!