Ваша Мебель

Мебельный магазин
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

В поисках мебели для спальни заглянули (совершенно случайно!) в "Вашу мебель". Были приятно удивлены ценами и ассортиментом интересных моделей. В первую очередь решили почитать отзывы - казалось, в чём-то есть подвох! Однако решились заказать кровать и прикроватную тумбочку. Всё привезли вовремя (даже немного раньше, чем по условиям договора), сборщик тоже понравился - аккуратный, отлично и быстро собрал нашу мебель. По качеству тоже пока не жалуемся (хотя, конечно, время покажет :) )
Очень довольны обслуживанием - консультант внимательная, воспитанная женщина, рассказала по каждой модели, чувствуется индивидуальный подход, а не по принципу "лишь бы втюхать хоть что-то" :)
В общем, рекомендую, мебель может и не вип-класса, зато качественная, недорогая и очень даже стильная!

• Ольга, спасибо большое за отзыв! Мы всегда рады удивить своих покупателей не высокой ценой на мебель. Она такая низкая потому, что фабрика находится в Красноярске, что существенно снижает затраты на транспортировку, которые отражаются в стоимости мебели. Мы делаем все для того, чтобы наши клиенты оставались довольны не только мебелью, которую у нас покупают, но и сервисом.