Ваша Мебель

Мебельный магазин
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Ребята, зашла я как-то в салон "Ваша мебель" и была приятно удивлена - цена на мебель не высокая, а по качеству мебель не уступает другим производителям. Искала вообще журнальный столик, в итоге купила и столик и еще стеллаж заказала. Единственное плохо, что стеллажа не было в наличии, пришлось заказ делать. Но он такой классный, что можно и подождать. Консультант все рассказала, показала, быстро оформила документы. Спасибо вам!!!!

• Спасибо большое за отзыв! Мы всегда стараемся сделать все для наших клиентов. Но иногда, к сожалению, не вся мебель есть на складе и ее можно быстро забрать. Но мы работаем и над этим. Надеемся вы еще вернетесь в наш магазин приятных цен за обновкой для своего дома!