Ваша Английская Школа

Красноярский краевой центр образования и переводов
  • Партизана Железняка, 8а — 3 этаж
  • Медицинский университет 160 м

Пожалуй, как и большинство наших людей возраста 25-35 лет, я честно пыталась учить язык много лет и разными способами. С первого класса в школе, 3 года в университете, какие-то дополнительные курсы, индивидуальные занятия. Результат этих экспериментов был не слишком веселый. А этой зимой в интенсивном режиме взялась за английский за границей с носителями языка, и тут прогресс пошел... Так я поняла, что мне очень нужен англоязычный преподаватель в Красноярске. Совершенно случайно, буквально по объявлению, он нашелся - Питер Скотт.
Все это вступление было для того, чтобы стало понятно, что мне есть с чем сравнивать. Так вот. Занятия с Питером реально неутомительны и полезны (что для меня самое главное). Понятные объяснения даже самых сложных тем, доброжелательная атмосфера, нормальный темп прохождения материала, разноплановая деятельность (теория, разговоры в парах и всей группой, работа по учебнику и в рабочей тетради, фильмы на английском, чтение) - в общем, есть возможность тренировать все необходимые лингвистические навыки))

Огромный дополнительный бонус - Питер хорошо говорит по-русски. Поэтому если кто-то тормозит (например, я) и что-то не может понять даже с третьей попытки - он объяснит по-русски. Это очень круто!

А еще он может поддержать разговор почти на любую тему - от религии и политики до кошачьих характеров. Людей с таким кругозором я среди русскоговорящих-то встречала нечасто, а уж американцев, да еще и в Красноярске....)))

Отдельно скажу про цену: за двоих мы платим 4320 рублей - по 8 занятий у меня и мужа. Причем если ты пропустил занятие по любой причине, то деньги переносятся (такого я вообще нигде не встречала!). Это очень и очень демократично.

Ну и ложка дегтя, чтобы меня не заподозрили в предвзятости. Помещение школы выглядит не сильно привлекательно и по-хорошему нуждается в ремонте. А еще не всегда можно подобрать удобное время групповых занятий, поэтому моя группа заканчивает, например, в 21.20 (хотя, может, для кого-то это плюс).

Спасибо за отзыв!
Ложку дегтя учтем и постараемся превратить в мед.